Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23495
Новый товар
Ощутите живость нашего нового подарочного набора ароматов Shefon. Прохладный аромат, вызывающий ощущение попадания капель дождя на кожу, пробуждающий ваши чувства нотами цитрусовых в сочетании со специями и цветами, этот аромат оставляет вас спокойными, собранными и готовыми ко всему, что принесет день.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 338 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 338 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 338 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 26 см |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 930 г |
| Объем | 80 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Al Haramain |
| Срок годности | 3 года |
| Упаковка | Картонный бокс |
Ощутите живость нашего нового подарочного набора ароматов Shefon. Прохладный аромат, вызывающий ощущение попадания капель дождя на кожу, пробуждающий ваши чувства нотами цитрусовых в сочетании со специями и цветами, этот аромат оставляет вас спокойными, собранными и готовыми ко всему, что принесет день.
Подарочный набор содержит:
Парфюмерная вода 60 мл
Концентрированное ароматическое масло 20 мл
Роскошный бахур 40 г
Ноты аромата
Начальная нота: Бергамот, Лимон, Тамаринд, Зеленые ноты, Пряности, Розмарин
Ноты сердца: Ландыш, Роза, Розовое дерево, жасмин, Ирис
Базовая нота: Кедр, Пачули, Амбра, Мускус

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб