Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


2698
Новый товар
Вазелин Хемани. Смягчает и заживляет кожу. Применять при: легких ожогах, огрубении и шелушении кожи. Способствует заживлению трещин. Производство: Пакистан
В НАЛИЧИИ! СБОРКА 1 ДЕНЬ!
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 14 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 14 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 14 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 50 г |
| Объем | 50 мл |
| Страна | Пакистан |
| Бренд | Hemani |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Пластик |
Вазелин Хемани. Смягчает и заживляет кожу. Применять при: легких ожогах, огрубении и шелушении кожи. Способствует заживлению трещин. Производство: Пакистан
Вкусный, свежий аромат цитрусовых.Женственный и...
210 руб
Натуральная камфора в таблетках для замены...
320 руб
Аюрведическая зубная паста «Miswak» фирмы Dabur...
207 руб
Масло Ши дерева Карите лечит кожу губ от...
243 руб
Ботаническое Название: Lavare Масло лаванды...
240 руб
Муравьиное масло – традиционное средство...
800 руб
В традиционное медицине страусиный жир...
320 руб
Мазь Каптен из черного тмина противоневритный....
462 руб
Духи Lovely от Al Rehab - это легкий...
1 200 руб
Это благородный аромат, при котором образованна...
190 руб

200 руб

315 руб

315 руб

200 руб