Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24647
Новый товар
Книга «Беренче китап» (в переводе с татарского — «Первая книга»), изданная в Казани в 1993 году. Она представляет собой учебное пособие по чтению на татарском языке на основе арабской графики (яналиф).
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 6 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 6 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 6 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 50 г |
| Страниц | 48 |
| Год | 1993 |
| Язык | Арабский и татарский |
| Издательство | Иман |
| Страна | Россия |
Книга «Беренче китап» (в переводе с татарского — «Первая книга»), изданная в Казани в 1993 году. Она представляет собой учебное пособие по чтению на татарском языке на основе арабской графики (яналиф).
Издательство: «Иман» (Казань, 1993 г.)
Учебное заведение: Подготовлена для медресе «Мухаммадия» в Казани. Предназначена для обучения чтению после изучения азбуки «Муаллим авваль» («Первый учитель»).
Текст является перепечаткой дореволюционного издания из библиотеки «Юлдуз». Медресе «Мухаммадия» — одно из старейших и наиболее известных исламских учебных заведений Казани, основанное в 1882 году Галимджаном Баруди. Данное пособие использовалось для возрождения традиционного обучения на старотатарском языке в постсоветский период.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб

650 руб