Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24645
Новый товар
Книга имама ан-Навави «Аль-Азкар» - одно из выдающихся произведений классической исламской литературы, посвящённое поминанию Всевышнего Аллаха и духовной жизни мусульманина. В ней собрано более 1200 пророческих хадисов, охватывающих различные жизненные ситуации.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 405 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 405 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 405 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 2.084 г |
| Страниц | 540 + 519 |
| Год | 2026 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785605507284 и 9785605507291 |
| Автор | Шейх аль-Ислам ан-Навави |
| Издательство | Darulfikr |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Книга имама ан-Навави «Аль-Азкар» - одно из выдающихся произведений классической исламской литературы, посвящённое поминанию Всевышнего Аллаха и духовной жизни мусульманина. В ней собрано более 1200 пророческих хадисов, охватывающих различные жизненные ситуации.
Однако «Аль-Азкар» - это не только сборник поминаний. Книга включает в себя разборы хадисов, вопросы фикха, наставления и поучительные истории, благодаря чему становится полноценным руководством по духовному воспитанию и укреплению связи с Аллахом. Имама ан-Навави удалось гармонично объединить эти темы, придав им ясность, последовательность и глубокий смысл.
Не случайно учёные говорили: «Продай дом, но купи книгу "Аль-Азкар"», подчёркивая её исключительную ценность и пользу для каждого мусульманина.
Одобрено ДУМ РТ

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб

650 руб