Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24644
Новый товар
С первых нот аромат дарит свежесть фруктов и воздушность лепестков, плавно переходя в сердце с яркими аккордами жасмина, пиона и розы. База наполнена мягким мускусом и тёплыми древесными оттенками, создающими стойкий и обволакивающий шлейф.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 165 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 165 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 165 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 10 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Вес | 422 г |
| Объем | 100 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Maison Alhambra |
| Тара | Стекло |
| Упаковка | Картонный бокс |
Maison Alhambra Flower Addiction — это утончённый и чувственный аромат, созданный для женщин, которые любят изысканные цветочные композиции. С первых нот он дарит свежесть фруктов и воздушность лепестков, плавно переходя в сердце с яркими аккордами жасмина, пиона и розы. База наполнена мягким мускусом и тёплыми древесными оттенками, создающими стойкий и обволакивающий шлейф.
Этот аромат прекрасно подойдёт для повседневного ношения, деловых встреч и романтических вечеров. Его лёгкость и стойкость подчеркнут женственность, элегантность и утончённый стиль.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб

650 руб