Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24633
Новый товар
Raghba Wood Intense - горячий, смелый парфюм, построенный на основе древесных нот, окруженных восточными и сладкими оттенками.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 126 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 126 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 126 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 9 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 503 г |
| Объем | 100 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Lattafa |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стекло |
| Упаковка | Картонный бокс |
Парфюмерный дом Lattafa Perfumes из Арабских Эмиратов представил новый мужской аромат, получивший название Raghba Wood Intense. Новинка является интерпретацией более раннего унисекс-парфюма Raghba, имеющего восточно-гурманское звучание. Новый вариант аромата охарактеризован как более дымная, интенсивная, древесная версия оригинального продукта.
Raghba Wood Intense – это духи, которые описаны как древесная восточная композиция. В букете аромата главную роль играют насыщенные аккорды древесины, дополняющиеся умеренными бальзамическими акцентами, легкими сладкими ароматами, ванильными оттенками, аккордами уда и пудровыми нотами.
В составе духов Raghba Wood Intense ощущаются следующие основные тона:
Начальный аккорд: кедр, гваяковое дерево, лакричник, карамель;
Сердечный аккорд: уд (дерево агар), сахар, сандаловое дерево, кашемировое дерево;
Базовый аккорд: амбра, мускус, ладан, ваниль, дубовый мох.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб

650 руб