Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24629
Новый товар
СОСТАВ: 100%-е масло из семян сирийского черного тмина холодного отжима.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 120 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 120 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 120 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 5 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 440 г |
| Объем | 250 мл |
| Страна | Россия |
| Бренд | EcoDinar |
| Срок годности | 2 года |
| Тара | Стекло |
| Упаковка | Картонный бокс |
СОСТАВ: 100%-е масло семян тыквы, полученное методом технологии дубовой бочки.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
- Онкозаболевания;
- Для нормализации обмена веществ;
- Болезни сердца;
- Заболевания мочевого пузыря и аденоме;
- Риск развития рака;
- Ожирение, псориаз, герпес, и т. д.;
- Восстановление печени (гепатит, цирроз и т.д.);
- Язва желудка, острый хронический гастрит;
- Паразитоз.
ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА: Тыквенное масло является 100%-ным жиросодержащим продуктом. В него входят жирные кислоты (ЖК), среди которых преобладают омега-6-полиненасыщенные, и фитостеролы - аналоги холестерина (холестерола) растительного происхождения. Возможно выпадение естественного осадка
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Индивидуальная непереносимость
ХРАНЕНИЕ: Хранить в темном прохладном месте. Исключить прямое попадание солнечных лучей.
СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца со дня розлива. 3 месяца после вскрытия.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб

650 руб