Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24620
Новый товар
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 142 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 142 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 142 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 645 г |
| Страниц | 448 |
| Год | 2026 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785605281931 |
| Автор | 'Али Мухаммад ас-Салляби |
| Издательство | Amal |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Эта книга, написанная доктором 'Али Мухаммадом ас-Салляби, - не просто биография великого султана. Это увлекательное повествование о становлении Османской империи, начиная с её основателя Османа I, и вплоть до исполнения пророчества Пророка Мухаммада, , о завоевании Константинополя. Вы узнаете о жизни и деяниях всех предков Мехмеда II, о принципах, которые легли в основу их могущества, о постепенности преобразований и стойкости перед лицом испытаний. Книга раскрывает военный и политический гений османских правителей, позволяя увидеть, как многовековые усилия учёных, богословов и воинов привели к падению Византийской империи.
Автор разрушает мифы и опровергает ложные обвинения, выдвинутые западными историками против Мехмеда Завоевателя. Книга восстанавливает историческую справедливость, демонстрируя истинное благородство и милосердие султана, его глубокую веру и преданность Исламу. Вы узнаете о гениальном плане взятия Константинополя и о том, как этот город, бывший сердцем Византийской империи, стал столицей Османского халифата.
Одобрено ДУМ РТ

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб

650 руб