Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24619
Новый товар
Представляем вашему вниманию перевод книги выдающегося ученого современности шейха Мунаджида, который приносит колоссальную пользу для нашей общины своими трудами, лекциями и фетвами и является руководителем одного из самых популярных исламских сайтов по фетвам «Ислам: вопрос и ответ».
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 75 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 75 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 75 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 492 г |
| Страниц | 336 |
| Год | 2022 |
| Язык | Русский |
| Автор | Мухаммад Салих Аль-Мунаджид |
| Издательство | Dars Media |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Представляем вашему вниманию перевод книги выдающегося ученого современности шейха Мунаджида, который приносит колоссальную пользу для нашей общины своими трудами, лекциями и фетвами и является руководителем одного из самых популярных исламских сайтов по фетвам «Ислам: вопрос и ответ». Данная книга затрагивает очень важную тему, которой придается большое значение в Исламе, ведь почтительное отношение к родителям - один из величайших видов поклонения, а ослушание их - один из мерзких грехов, который в нескольких местах в Коране упоминается в контексте с самым большим грехом - многобожием.
Книга отличается тем, что автор после полного разбора данной темы даёт шариатскую оценку самым распространенным и актуальным вопросам, с которыми человек может столкнуться по этой теме. Учитывая важность темы, её постоянную актуальность и качественный и доступный перевод, можно смело сказать, что книга рассчитана на широкий круг читателей.
Одобрено ДУМ РТ

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб

650 руб