Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24584
Новый товар
Эта книга приводит сравнение между учением ислама в том виде, в котором оно дошло до нас, и самыми правдивыми и чистыми достижениями западной цивилизации в сфере самовоспитания и поведения. Читатель увидит удивительную близость между ними или даже истинное сходство, вызывающее восхищение.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 114 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 114 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 114 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 460 г |
| Страниц | 272 |
| Год | 2025 |
| Язык | Русский |
| Автор | Мухаммад аль-Газали |
| Издательство | Даруль Фунун |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Эта книга приводит сравнение между учением ислама в том виде, в котором оно дошло до нас, и самыми правдивыми и чистыми достижениями западной цивилизации в сфере самовоспитания и поведения. Читатель увидит удивительную близость между ними или даже истинное сходство, вызывающее восхищение.
Я прочитал книгу Дейла Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить», которая была переведена на арабский язык профессором Абдель-Мунейм аз-Зияди, и сразу после прочтения я решил вернуть книгу к её исламским истокам! Не потому, что её умный автор передал что-то о нашей религии, а потому, что выводы, которые он сделал после тщательного изучения высказываний философов, просветителей душ, знати и народных масс имеют сходство с неприкосновенными аятами в нашем Коране и хадисами нашего пророка.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб