Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24583
Новый товар
Книга выдающегося исламского мыслителя ХХ века шейха Мухаммада Саида Рамадана аль-Бути «Корни бытия: Кто я? Зачем? Куда?» представляет собой глубокое философско-богословское размышление о природе человека, смысле его существования и его месте во Вселенной.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 54 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 54 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 54 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 152 г |
| Страниц | 108 |
| Год | 2025 |
| Язык | Русский |
| Автор | Шейх Мухаммад Саид Рамадан аль-Бути |
| Издательство | Даруль Фунун |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Книга выдающегося исламского мыслителя ХХ века шейха Мухаммада Саида Рамадана аль-Бути «Корни бытия: Кто я? Зачем? Куда?» представляет собой глубокое философско-богословское размышление о природе человека, смысле его существования и его месте во Вселенной.
Автор предлагает читателю выйти за пределы обыденного восприятия жизни и поставить перед собой предельно важные вопросы: откуда человек пришел, в чем его назначение, и куда он направляется? С опорой на исламскую веру, рациональные аргументы, исторические факты и наблюдения над духовным кризисом современного общества, аль-Бути показывает, что ответить на эти вопросы можно только в свете божественного откровения.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб