Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24580
Новый товар
Книга «Как воспитать детей в Исламе» представляет собой ценный ресурс для родителей, педагогов и всех тех, кто заинтересован в воспитании подрастающего поколения в духе исламских ценностей. В работе собраны практические советы и рекомендации, основанные на учениях Ислама и современных психологических подходах к воспитанию.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 97 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 97 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 97 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Вес | 373 г |
| Страниц | 200 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785604724514 |
| Автор | Доктор Хассан Шамси Баша |
| Издательство | Даруль Фунун |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Книга «Как воспитать детей в Исламе» представляет собой ценный ресурс для родителей, педагогов и всех тех, кто заинтересован в воспитании подрастающего поколения в духе исламских ценностей. В работе собраны практические советы и рекомендации, основанные на учениях Ислама и современных психологических подходах к воспитанию.
Автор анализирует важнейшие аспекты формирования личности ребенка, уделяя внимание как духовному, так и культурному развитию. Книга охватывает темы, такие как духовное воспитание, внимание к эмоциональному состоянию детей, установление правил и границ, а также практические методики для создания гармоничной и поддерживающей атмосферы в семье.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб