Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24579
Новый товар
Любознательные двойняшки - Тайсир и Аниса - изучают ислам со своими родителями, и их дни наполнены интересными и полезными занятиями. Им предстоит отправиться в увлекательное путешествие в далёкую и загадочную страну Малазию, в которой проживает много мусульман.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 117 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 117 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 117 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 497 г |
| Страниц | 240 |
| Год | 2026 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785604447864 |
| Автор | Карима Сорокоумова |
| Издательство | UmmaLand |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Любознательные двойняшки - Тайсир и Аниса - изучают ислам со своими родителями, и их дни наполнены интересными и полезными занятиями. Им предстоит отправиться в увлекательное путешествие в далёкую и загадочную страну Малазию, в которой проживает много мусульман.
А на обратном пути брат с сестрой заглянут в Стамбул - столицу Османской империи.
Во время путешествия они будут вести познавательные разговоры о намазе, втором столпе ислама. Дети узнают о том, что о нём говорится в Священном Коране и Сунне, а папа и мама помогут лучше понять эти аяты и хадисы.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб