Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24578
Новый товар
Книга юной мусульманки
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 94 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 94 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 94 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 348 г |
| Страниц | 130 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785605306009 |
| Автор | Зиля Хазиева |
| Издательство | Алиф |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Книга юной мусульманки
Каждый бутон раскрывается и превращается в пышный, прекрасный цветок. Также в жизни каждой девочки приходит момент, когда она становится девушкой. Переход от детства к юности всегда сопровождается букетом самых различных вопросов. Интересных и иногда не совсем «удобных». Эти вопросы шёпотом обсуждаются в девичьих кругах.
Почему внезапно меняется форма твоего тела?
Как бороться с прыщиками, вдруг появившимися на лице?
А какие волоски на теле нужно убирать и чем?
Что такое возраст булюг?
А правда, что есть время, когда мусульманки не читают намаз?
Вместе с героинями книги ты сможешь найти ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая девочка 11-12 лет. Я писала эту книгу для своей дочери и буду рада, если она принесёт пользу каждой взрослеющей девочке.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб