Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

24571
Новый товар
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 4 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 4 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 4 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Вес | 18 г |
| Страниц | 32 |
| Год | 2021 |
| Язык | Арабский и татарский |
| Автор | Хисамов Р. Г. |
| Издательство | Казань |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Брошюра «Мәрхүмнәргә дога кылу рәвеше» – үлгәннәрне искә алуның дөрес юлы
Бу кечкенә брошюра мөселманнар өчен мәрхүмнәргә (үлгәннәргә) дога кылуның дөрес тәртибен аңлата. Анда Коръән уку, догалар кылу, садака бирү, зурлашып искә алу кебек гамәлләрнең ничек башкарылуы, кайчан һәм нинди сүзләрне әйтү кирәклеге гади һәм ачык итеп язылган.
Брошюра кешенең мәрхүмнәрне дөрес искә алуда язган хаталардан сакларга, шулай ук аларгә рухи ярдәм итүнең Исламдагы ысулларын өйрәтергә ярдәм итә.
Кем өчен:
· Якыннары вафат булган һәр мөселман өчен.
· Кабер зияратына әзерләнгәннәр өчен.
· Мөселман гаиләләрендә үлгәннәрне искә алу йолаларын дөрес башкару өчен.
«Мәрхүмнәргә дога кылу рәвеше» – гади, ләкин бик кирәкле кулланма, ул һәр мөселман өчен рухи ярдәмче булып тора.
Брошюра «Мәрхүмнәргә дога кылу рәвеше» – как правильно поминать усопших
Эта небольшая брошюра разъясняет, как мусульманину следует правильно совершать поминальные молитвы (дуа) за умерших. В ней простым и ясным языком описаны правила чтения Корана, произнесения дуа, раздачи милостыни (садака) и других действий, связанных с поминовением усопших.
Брошюра помогает избежать распространённых ошибок при поминании и даёт духовное руководство о том, как оказать правильную поддержку ушедшим из жизни близким в соответствии с исламскими традициями.
Для кого:
· Для каждого мусульманина, у которого скончался близкий человек.
· Для тех, кто готовится к посещению кладбища (зиярат).
· Для желающих правильно соблюдать поминальные традиции в мусульманской семье.
«Мәрхүмнәргә дога кылу рәвеше» – простое, но очень необходимое руководство, которое станет духовным помощником для каждого мусульманина.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб