Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24499
Новый товар
Коран - священная книга мусульман. Слово "Коран" происходит от арабского "чтение вслух", "назидание". Он был передан путём откровения пророку Мухаммаду (да благословит его Аллах и приветствует) и является Последним Заветом для человечества.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 270 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 270 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 270 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 1.548 г |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Коран - священная книга мусульман. Слово "Коран" происходит от арабского "чтение вслух", "назидание". Он был передан путём откровения пророку Мухаммаду (да благословит его Аллах и приветствует) и является Последним Заветом для человечества.
Современная редакция Корана является собранием записей, проанализированных специальной коллегией во главе с Зейдом ибн Сабитом, по повелению Абу Бакра ас-Сиддика и Умара ибн аль-Хаттаба, проверенная и утверждённая в качестве единственно правильной версии при третьем халифе Усмане.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб