Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

24482
Новый товар
"Достоинства Месяца Рамадан"
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 21 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 21 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 21 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 78 г |
| Страниц | 72 |
| Год | 2026 |
| Язык | Арабский и татарский |
| ISBN | 9785605081005 |
| Автор | Габделгалләм Рәшиди |
| Издательство | Хузур |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Г. Рәшидинең «Фәзаиле Рамазан-шәриф» дип аталган китабы 1910 елда Казанда нәшер ителә. Әлеге хезмәте турында автор үзе болай язган: «Күп мөгътәбәр китаплардан алып тәрҗемә кылынган Рамазан-шәриф хакында булган фазыйләтләр һәм хөкемнәр, төрле тәравих тәсбихләре, Кадер киче һәм гает мәсьәләләре, фитр садакалары белән».
Книга Г. Рашиди «Фазайле Рамазан-шариф» была издана в Казани в 1910 году. Сам автор писал об этом труде: «С достоинствами и постановлениями о Рамазан-шариф, переведенными из многих авторитетных книг, различными таравих-тасбихами, вопросами Ночи предопределения и праздничной молитвы, а также милостыней фитр».

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб