Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24480
Новый товар
Книга «Рай» выдающегося учёного XX века Абдуллаха Сираджуддина аль-Хусейни посвящена описанию блаженств, особенностей и уровней райской жизни. Вы узнаете, за что человек может удостоиться вхождения в Рай, какие качества присущи обитателям вечной жизни, какие награды и наслаждения ожидают верующих в Раю.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 105 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 105 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 105 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 530 г |
| Страниц | 344 |
| Год | 2025 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785904975845 |
| Автор | Абдуллах Сираджуддин аль-Хусейни |
| Издательство | Darulfikr |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Книга «Рай» выдающегося учёного XX века Абдуллаха Сираджуддина аль-Хусейни посвящена описанию блаженств, особенностей и уровней райской жизни. Вы узнаете, за что человек может удостоиться вхождения в Рай, какие качества присущи обитателям вечной жизни, какие награды и наслаждения ожидают верующих в Раю.
Цель этой книги - приумНожить желание верующего попасть в Рай через увеличение числа благих дел и поклонений, которые приближают его к Богу. Ведь Рай является настоящим домом и первым пристанищем верующего, поэтому искренние люди сильно тоскуют по нему и стремятся туда вернуться.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб