Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24478
Новый товар
Книга «Как быть мужчиной» - исследование современного ученого, шейха Абдус-Саляма Шаннара (пусть Аллах сохранит его) о подлинной сути мужественности в свете Корана и Сунны.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 75 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 75 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 75 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Вес | 327 г |
| Страниц | 176 |
| Год | 2025 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785605507208 |
| Автор | Абдус-Салям Ибн Абдуль-Хади Шаннар |
| Издательство | Darulfikr |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Книга «Как быть мужчиной» - исследование современного ученого, шейха Абдус-Саляма Шаннара (пусть Аллах сохранит его) о подлинной сути мужественности в свете Корана и Сунны.
Что сегодня понимают под мужественностью? Совпадает ли это с образом мужчины, который описывает нам Коран? Как вернуться к правильному пониманию в этом вопросе и воспитать достойных мужчин? Автор последовательно отвечает на эти вопросы, в конце книги описывая примеры из жизни великих мужчин Ислама.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

1 155 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб