Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24472
Новый товар
Lattafa Bade'e Al Oud Amethyst — роскошный восточно-гурманский унисекс-парфюм, выпущенный в 2021 году арабским парфюмерным брендом Lattafa.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 270 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 270 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 270 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 12 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 690 г |
| Объем | 100 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Lattafa |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стеклянный флакон |
| Упаковка | Картонный бокс |
Lattafa Bade'e Al Oud Amethyst — роскошный восточно-гурманский унисекс-парфюм, выпущенный в 2021 году арабским парфюмерным брендом Lattafa. Стильный флакон из фиолетового матового стекла с золотистой накладкой подчеркивает соединение в заключенном в нем аромате традиций европейской и восточной парфюмерии.
В начале звучания парфюм Oud Amethyst дарит цитрусовую свежесть бергамота и мягкую пряность розового перца. В сердечном аккорде им на смену приходит душистый букет цветочных нот болгарской и турецкой розы, усиленный терпковатой свежестью жасмина. Тогда как база композиции Lattafa Bade'e Al Oud Amethyst дарит глубокий сладковато-дымный запах уда в обрамлении нежной сладости ванили и смолистых оттенков амбры.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб