Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24457
Новый товар
В базовых нотах аромата доминируют сексуальность ванили, мягкость бобов тонка, роскошь бензоина, интенсивность дерева агара, мягкость мирры и глубина древесины Акигала.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 310 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 310 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 310 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 15 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 598 г |
| Объем | 100 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Ard Al Zaafaran |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стекло |
| Упаковка | Картонный бокс |
В базовых нотах аромата доминируют сексуальность ванили, мягкость бобов тонка, роскошь бензоина, интенсивность дерева агара, мягкость мирры и глубина древесины Акигала.
Эти мощные ноты создают стойкий, обволакивающий и запоминающийся шлейф аромата. Каждый момент, когда ваша кожа сталкивается с этим парфюмом, становится особенным, полным элегантности и роскоши. Это уникальное творение аромата, которое идеально отражает суть роскоши и стиля, отправляя ваши чувства в особое ароматное путешествие.
Верхние ноты: корица, бергамот, мускатный орех.
Ноты сердца: финики, пралине, тубероза, лилия.
Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, бензоин, уд, мирра, древесина акигала.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб