Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24341
Новый товар
Книга имама 'Ияда ибн Мусы аль-Малики, известного как Кади 'Ияд, «аш-Шифа би ат-та'риф хукук аль-Мустафа» («Исцеление через изучение прав Пророка Мухаммада, мир ему и благословение Всевышнего») - это уникальная книга.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 105 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 105 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 105 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 588 г |
| Страниц | 384 |
| Год | 2026 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785605554608 |
| Автор | 'Ияд ибн Муса аль-Малики |
| Издательство | Mahmudiya |
| Страна | Россия |
| Упаковка | Картонный бокс |
Книга имама 'Ияда ибн Мусы аль-Малики, известного как Кади 'Ияд, «аш-Шифа би ат-та'риф хукук аль-Мустафа» («Исцеление через изучение прав Пророка Мухаммада, мир ему и благословение Всевышнего») - это уникальная книга.
В ней собрано все, что должен знать мусульманин о высоком статусе Посланника Аллаха, да благословит его Всевышний и приветствует, его совершенных качествах, его чудесах, обязанностях мусульманина в отношении него: любви и почитании, выражении их через следование его сунне и чтение салавата ему. Также в книге изложены шариатские решения относительно тех, кто неуважительно отзывается о нем, ругает его и приписывает ему недостатки.
Книга не напрасно названа «Исцеление», ибо она дает исцеление сердцам и умам людей, в чем мы все очень нуждаемся. Наряду со Священным Кораном и «Сахих» аль- Бухари, эта книга должна быть в доме каждого мусульманина.
Перед вами краткое изложение книги «аш-Шифа», которое подготовил устаз Абу Али аль-Ашари. Однако в этом кратком изложении сохранено все главное, что составляет ценность книги.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб