Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24327
Новый товар
Перевод выполнен под редакцией группы арабских ученых-исламоведов: д-ра Иззеддина Ибрагима (советника Президента ОАЭ), шейха Мухаммада Сами Шарауи (директора Генерального департамента Научно-исследовательской исламской академии Аль-Азхар), проф. Хусейна Хамида Хасана, Абдуллы Рашида аль-Хариджи (вице-президента Союза торгово-промышленных палат ОАЭ).
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 75 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 75 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 75 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 474 г |
| Страниц | 312 |
| Год | 2022 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785386147969 |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Перевод выполнен под редакцией группы арабских ученых-исламоведов: д-ра Иззеддина Ибрагима (советника Президента ОАЭ), шейха Мухаммада Сами Шарауи (директора Генерального департамента Научно-исследовательской исламской академии Аль-Азхар), проф. Хусейна Хамида Хасана, Абдуллы Рашида аль-Хариджи (вице-президента Союза торгово-промышленных палат ОАЭ).

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб