Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

24317
Новый товар
На протяжении истории Ислама учеными написано немало объемных и кратких трудов, разъясняющих положения Шариата относительно хаджа и умры. В 1428 году по хиджре Аллах облегчил мне осуществить мое желание написать книгу под названием «Разъяснение паломнику обрядов хаджа и умры в свете Книги Аллаха и Сунны, а также преданий сподвижников».
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 102 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 102 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 102 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 360 г |
| Страниц | 224 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785002026623 |
| Автор | 'Абдуль-Мухсин ибн Хамд Аль-'Аббад Аль-Бадр |
| Издательство | Исламское наследие |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
На протяжении истории Ислама учеными написано немало объемных и кратких трудов, разъясняющих положения Шариата относительно хаджа и умры. В 1428 году по хиджре Аллах облегчил мне осуществить мое желание написать книгу под названием «Разъяснение паломнику обрядов хаджа и умры в свете Книги Аллаха и Сунны, а также преданий сподвижников».
Прошу Аллаха, чтобы Он принял мой труд и наградил за него, чтобы данная книга принесла пользу требующим знания и каждому, кто направляется к запретному дому Аллаха, чтобы Он наградил распространяющих данную книгу и помогающих в этом, чтобы Он дал мусульманам понимание религии и стойкость на Истине.
Поистине, Он - Слышащий, Отвечающий. Шейх'Абдуль-Мухсин ибн Хамад аль-Аббад аль-Бадр (да хранит его Аллах).

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб