Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24255
Новый товар
В книге обращено внимание современной общественно-политической лексике и научно-технической, экономической и медицинской терминологии.
Около 30.000 слов
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 90 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 90 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 90 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 390 г |
| Страниц | 560 |
| Год | 2016 |
| Язык | Русский и татарский |
| Автор(ы) | Р. Р. Газизов, Н. Х. Газизова |
| ISBN | 9785900049140 |
| Издательство | Раннур |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Около 30.000 слов
В книге обращено внимание современной общественно-политической лексике и научно-технической, экономической и медицинской терминологии.
Словарь рассчитан на широкий круг читателей, начиная от учащихся школ и вузов до специалистов разных отраслей. Может быть полезным для изучения государственных языков, как татарского, так и русского.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб