Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

24237
Новый товар
Коран таджвид. Перевод смыслов Корана. Содержание оглавления Священного Корана с QR-кодом. Транслитерация.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 180 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 180 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 180 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 1.793 г |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785605101796 |
| Издательство | Манара |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Коран таджвид. Перевод смыслов Корана. Содержание оглавления Священного Корана с QR-кодом. Транслитерация.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб