Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24162
Новый товар
Это роскошный, яркий восточный цветочный миск. Нежные ноты Мандарина и Лилии изысканно дополняются чувственным трио Шафрана, абсолюта Дуба и Палисандра.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 13 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 13 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 13 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 4 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 40 г |
| Объем | 6 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Emaar |
| Основа | Масло |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стеклянный флакон |
| Упаковка | Картонный бокс |
Группа ароматов: цветочные, фруктовые.
Это роскошный, яркий восточный цветочный миск. Нежные ноты Мандарина и Лилии изысканно дополняются чувственным трио Шафрана, абсолюта Дуба и Палисандра.
Аромат адресован женщине-загадке, которая покоряет мужчин одним только взглядом и кокетливой улыбкой. Эта девушка являет собой эталон женственности и природной чувственности, которая пробуждает самые сокровенные фантазии и тайные желания. Она поражает своей непосредственностью и поистине детской наивностью, которая подкупает и заставляет мужчин завоевывать ее расположение.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб