Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

24158
Новый товар
Jannet Firdaus переводится с арабского как «райский сад». Аромат представляет собой сочетание свежих цитрусовых и молочно-сладких цветочных нот, которые напомнят вам о прекрасных днях.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 46 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 46 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 46 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 77 г |
| Объем | 9 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Swiss Arabian |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стекло |
| Упаковка | Картонный бокс |
Jannet Firdaus переводится с арабского как «райский сад». Аромат представляет собой сочетание свежих цитрусовых и молочно-сладких цветочных нот, которые напомнят вам о прекрасных днях.
Семейство ароматов:
Цветочные, древесные, цитрусовые, пряные
Верхняя нота:
Альдегиды, базилик, бергамот
Средняя нота:
Гвоздика, герань, ирис, жасмин
Базовая нота:
Амбра, мох, пачули, мускус

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб