Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24143
Новый товар
В основе настоящего издания первой книги настоящей серии «Воспитание в Исламе» - «Фуркан» «Различение», лежит, перевод книги Абдуллаха Насых Ульвана - «Воспитание детей в Исламе», профессора Исламоведения при университете короля Абдуль 'Азиза. г. Джидда. Саудовская Аравия.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 12 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 12 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 12 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 2.5 см |
| Вес | 500 г |
| Страниц | 506 |
| Год | 2012 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785990400313 |
| Автор | М.Ф. Мусин |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
В основе настоящего издания первой книги настоящей серии «Воспитание в Исламе» - «Фуркан» «Различение», лежит, перевод книги Абдуллаха Насых Ульвана - «Воспитание детей в Исламе», профессора Исламоведения при университете короля Абдуль 'Азиза. г. Джидда. Саудовская Аравия.
Автор серии не ставит целью изменить веру читателя, поскольку только Сам Всевышний даёт человеку веру. Высказываемые в книге и примечаниях редактора суждения об особенностях различных религий, носят исключительно научный характер и не содержат моральных оценок существующих религиозных институтов, церквей и их служителей. Уважительный богословский диалог между представителями мировых религий и веротерпимость - вот тот фундамент, на котором может строиться здоровое общество.
В связи с тем, что, предлагаемая книга содержит айаты из Корана, просьба обращаться с ней уважительно и аккуратно.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб