Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

24142
Новый товар
Данный русско-арабский разговорник состоит из полностью готовых предложений, удобных для использования в разговоре. Будет хорошим помощником для паломников, студентов и туристов в арабских странах.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 20 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 20 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 20 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 117 г |
| Страниц | 128 |
| Год | 2025 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785605167761 |
| Автор | Артур Каскинов |
| Издательство | Читай-Умма |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
Данный русско-арабский разговорник состоит из полностью готовых предложений, удобных для использования в разговоре. Будет хорошим помощником для паломников, студентов и туристов в арабских странах.
- Готовые арабские предложения для паломника, студента и туриста
- Помощник для совершения паломничества
- 7 наглядных схем обрядов Хаджа и Умры

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб