Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24130
Новый товар
Райское наслаждение ароматной мелодией чувственного парфюма. Аромат воплощает в себе свободу и свежесть. Аромат Италии, где чувственное наслаждение, словно философия возводится на уровень истинного искусства.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 13 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 13 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 13 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 4 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 40 г |
| Объем | 6 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Emaar |
| Основа | Масло |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стекло |
| Упаковка | Картонный бокс |
Райское наслаждение ароматной мелодией чувственного парфюма. Аромат воплощает в себе свободу и свежесть. Аромат Италии, где чувственное наслаждение, словно философия возводится на уровень истинного искусства.
Аккорды зеленого мандарина и бергамота приглашают в мир гармонии и свежести. Цветочная энергия исходит от ноток жасмина, кардамона и нарцисса. Сандал и мускус придадут уверенности. Прекрасно подходит аромат для чувственных, уверенных и энергичных женщин. Цветочно-древесная композиция Verses for woman помогает усовершенствовать истинно прекрасный образ.
Верхние нотки: мандарин, бергамот, инжир.
Сердечные нотки: жасмин, лилия, зеленый кардамон.
Базовые аккорды: виргинский кедр, сандаловое дерево, мускус, оливковое дерево.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб