Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24129
Новый товар
Древесный аромат Essencia 01 uni относится к унисекс парфюмерии. В основе лежит химикат, который обладает эффектом феромонов.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 13 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 13 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 13 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 4 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 40 г |
| Объем | 6 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Emaar |
| Тара | Стекло |
| Упаковка | Картонный бокс |
Древесный аромат Essencia 01 uni относится к унисекс парфюмерии. В основе лежит химикат, который обладает эффектом феромонов. Известно, что феромоны усиливают сексуальность, привлекательность и притягивают внимание противоположного пола. Эффектный аромат создает ауру неповторимости, уникальности и гармонии.
Другие составляющие, такие как зеленый лайм, розовый перец и ладан, смола мастикового дерева, лишь тонко дополняют и приукрашают эффектный аромат. Шлейф парфюма – бархатно-древесный, приятный и удивительный.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб