Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24059
Новый товар
Мазь лечебная применяется для борьбы с болями ревматического и артритного характера.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 10 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 10 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 10 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 7 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 48 г |
| Объем | 40 мл |
| Страна | Пакистан |
| Бренд | Hemani |
| Тара | Пластик |
| Упаковка | Картонный бокс |
Мазь лечебная применяется для борьбы с болями ревматического и артритного характера. Ее следует использовать при различных недугах опорно-двигательного аппарата (артрит, артроз, спондилоартрит, остеохондроз, Болезнь Бехтерева, бурсит и т. п.).
Избавляющее от суставных болей ревматического и артритного характера, мышечных судорог, устраняющее последствия травм, ушибов. Средство имеет разогревающее свойство, благодаря входящим в ее состав компонентам.
В состав новой более эффективной мази входят активные обезбаливающие, противовоспалительные и лечебные компоненты, такие как: гвоздика, корица, перечная мята, тимьян (основа ментола), масло эвкалипта, плод колоквинта, масло винтергрина, петролатиум (гелевая основа), черный тмин.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб