Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24036
Новый товар
Календарь за 2026 год на русском языке - главный редактор Фания Хузахмет.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 18 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 18 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 18 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 260 |
| Страниц | 368 |
| Год | 2026 |
| Язык | Русский |
| Автор | Фания Хузахметова |
| Страна | Россия |
Календарь за 2026 год на русском языке - главный редактор Фания Хузахмет.
В книге описаны исламские ритуалы, праздники, точное расписание времени намаза и т.д. Всё это разбавлено самой разнообразной информацией: толкованиями Корана, историческими справками, художественными рассказами, стихами и многим-многим другим.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб