Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


24006
Новый товар
Данная книга шейха Абуль-Хасана ан-Надви (да смилуется над ним Аллах) повествует детям об истории пророков (мир им и благословение Аллаха), которые в разное время призывали свои народы к Единобожию и соблюдению законов Аллаха.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 85 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 85 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 85 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 622 |
| Страниц | 320 |
| Год | 2025 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785904975401 |
| Автор | Абуль-Хасана ан-Надви |
| Издательство | Darulfikr |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Процесс исламского воспитания и обучения детей необходимо начинать с раннего детства. Обязанность каждого родителя - научить ребёнка пониманию религии. Данная книга шейха Абуль-Хасана ан-Надви (да смилуется над ним Аллах) повествует детям об истории пророков (мир им и благословение Аллаха), которые в разное время призывали свои народы к Единобожию и соблюдению законов Аллаха.
Источником этих историй прежде всего является Священный Коран. Перевод книги выполнен в доступной для детского восприятия форме, что значительно облегчает юным мусульманам процесс чтения. Для облегчения понимания прочитанного рассказы снабжены проверочными вопросами, ответив на которые, ребёнок сможет закрепить полученные знания. Страницы книги оснащены яркими иллюстрациями - повторяя сюжет книги, они акцентируют внимание ребёнка на важных деталях рассказа и облегчают процесс запоминания историй.
Читая или слушая чтение взрослых, ребёнок на примере пророческих историй и их жизненных трудностей узнаёт, что представляет собой истинная вера в Аллаха, как уповать на Господа миров, просить Его о помощи и восхвалять за оказанные милости.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб