Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23980
Новый товар
Яркий, волнующий и сексуальный женский цветочный аромат, представленный в 2022 году арабским парфюмерным домом Maison Alhambra. Неукротимый и живой аромат представляет собой смелый и элегантный букет.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 79 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 79 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 79 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 9 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 463 г |
| Объем | 100 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Maison Alhambra |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стекло |
| Упаковка | Картонный бокс |
Яркий, волнующий и сексуальный женский цветочный аромат, представленный в 2022 году арабским парфюмерным домом Maison Alhambra. Неукротимый и живой аромат представляет собой смелый и элегантный букет.
Шелковисто-пряный аромат королевского пиона царит в саду электрических цветов. Насыщенный пряно-медовый аромат розы цвета фуксии добавляет композиции яркую грань, создавая сияющий и пышный букет. Сияющая свежесть листьев черной смородины создает ощущение всплеска солнечного блеска. А роскошная древесина в финальном аккорде сочетается с легким как перышко мускусом, создавая современную теплую основу, наполненную чувственностью и страстью.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб