Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23977
Новый товар
«Самый короткий путь к Нему - признать, что ты нуждаешься в Нём»
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 80 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 80 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 80 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 675 г |
| Страниц | 592 |
| Год | 2025 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785605081029 |
| Автор | Ибн Атауллах ас-Сакандари |
| Издательство | Хузур |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
ТЫ ДЕРЖИШЬ В РУКАХ КНИГУ, В КОТОРОЙ:
• Нет «простых решений» - только вопросы, вскрывающие твои иллюзии.
• Нет «мотивации» в привычном смысле - только напоминание о том, кто ты на самом деле.
• Нет осуждения - только милость к тем, кто искренне ищет.
Как бы ты отнесся к такой книге?
С раздражением («Где чёткие инструкции?!»)
Со страхом («А вдруг я увижу в ней свои слабости?»)
С благодарностью («Наконец-то, правда»)?
Решать тебе! Ведь: «Дела твои - лишь отражение твоего внутреннего состояния».
В МИРЕ, ГДЕ:
«Успех» измеряется лайками, а не чистотой сердца
«Свобода» подменена рабством перед страстями
«Знан ие» стало информационным шумом
- ЭТА КНИГА ВОЗВРАЩАЕТ К СУТИ:
Успех - это не достижения, а «когда Аллах доволен тобой, даже если люди недовольны»
Свобода - не в выборе товаров, а в «разрыве цепей привязанности к мирскому»
Знание- не в количестве прочитанного, а в «применении того, что уже знаешь»
«Самый короткий путь к Нему - признать, что ты нуждаешься в Нём»

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб