Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23971
Новый товар
Данный труд представляет собой сборник из шести трактатов разных авторов на самые важные темы, связанные с верой: доказательства существования Аллаха, пророчество, чудесность Корана, угрозы модернизма и прочих современных «-измов».
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 65 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 65 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 65 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 533 г |
| Страниц | 336 |
| Год | 2024 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785904975623 |
| Издательство | Darulfikr |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Данный труд представляет собой сборник из шести трактатов разных авторов на самые важные темы, связанные с верой: доказательства существования Аллаха, пророчество, чудесность Корана, угрозы модернизма и прочих современных «-измов».
Мы назвали нашу книгу «Осознанная вера», потому что прочитав и усвоив ее, мусульманин получит необходимый минимум доказательств, благодаря которым его вера перестанет быть слепой и станет осознанной.
Мы просим Всевышнего Аллаха, чтобы Он принял эту книгу и сделал так, чтобы посредством нее мусульмане укрепили свою веру, не мусульмане пришли к вере, а сомневающиеся отбросили сомнения. Амин.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб