Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23947
Новый товар
Несмотря на название, масляные духи Султан исключительно женский аромат. Его формируют тонкие переплетения цветочно-фруктовых оттенков с глубоким звучанием амбры.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 46 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 46 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 46 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 5 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 180 г |
| Объем | 200 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Al Haramain |
| Тара | Металл |
| Упаковка | Картонный бокс |
Несмотря на название, масляные духи Султан исключительно женский аромат. Его формируют тонкие переплетения цветочно-фруктовых оттенков с глубоким звучанием амбры.
В первой ноте преобладают кисло-сладкий фруктовый коктейль из ананаса и клубники, особую пикантность которому придает легкий привкус корицы. Нота сердца открывает нежную цветочную композицию со свежими зелеными тонами. Завершающий аккорд принадлежит сладковатому, но не приторному созвучию амбры и сандала. Постепенно формирующийся аромат обволакивает летним теплом и нежностью.
Парфюм в равной степени гармоничен на молоденькой девушке и элегантной женщине.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб