Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23937
Новый товар
помогает при суставной и мышечной боли;
эффективен при спазмах, отеках, воспалении;
повышает эффективность от массажа седалищного нерва;
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 38 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 38 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 38 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 45 г |
| Страна | Россия |
| Бренд | Асхам |
| Срок годности | 2 года |
| Тара | Пластик |
| Упаковка | Картонный бокс |
помогает при суставной и мышечной боли;
эффективен при спазмах, отеках, воспалении;
повышает эффективность от массажа седалищного нерва;
анестезирующий и успокаивающий эффект;
уменьшает болевой синдром при травмах, артрозе, артрите, растяжении;
увлажняет, питает, заживляет кожу.
Состав: масла: ши, черного тмина, оливковое, имбирное, гвоздики, пихты; пчелиный воск, д-пантенол, экстракты: алоэ вера, кедровой живицы, гвоздики, мяты, ромашки, эвкалипта, арники; эфирные масла мяты и гвоздики.
Способ применения: нанести мазь на пораженную область, деликатно втирая массажными движениями. Использовать 2 раза в день.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб