Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23932
Новый товар
Аллах создал нас такими разными! Каждый из людей, будь-то мальчик или девочка, мужчина или женщина, - творение единственное и неповторимое: у каждого из нас свой цвет кожи, цвет глаз и волос, у каждого - свой характер, свои предпочтения.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 10 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 10 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 10 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 66 г |
| Страниц | 24 г |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785604069851 |
| Автор | Оксана Матусевичус |
| Издательство | UmmaLand |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
Ас-саляму алейкум, братишки и сестрёнки!
Аллах создал нас такими разными! Каждый из людей, будь-то мальчик или девочка, мужчина или женщина, - творение единственное и неповторимое: у каждого из нас свой цвет кожи, цвет глаз и волос, у каждого - свой характер, свои предпочтения. Но вместе с тем Аллах сотворил нас из одной единственной души, о чём нам неоднократно рассказывает самая главная книга мусульман - Коран. И жить мы должны так, как проповедовал нам наш любимый Пророк Мухаммад благословит его Аллах и приветсnвует поклоняться Аллаху, изучать Коран, любить и уважать старших, заботиться о младших.
Мы очень надеемся, что герои нашей книги - мальчик Умар и девочка Джамиля - станут вам настоящими друзьями. Они - настоящий пример того, какими должны быть маленькие мусульмане.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб