Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23846
Новый товар
Состав: куркума, черный перец, капсула халяль
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 50 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 50 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 50 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 7 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 7 см |
| Страна | Россия |
| Бренд | Zein al Tabib |
| Срок годности | 2 года |
| Тара | Пластик |
| Упаковка | Картонный бокс |
Состав: куркума, черный перец, капсула халяль
Применение: укрепляет имунную систему, обладает обеззараживающим, противовоспалительным действием, способствует похудению, улучшает работу мозга, снижает риск заболеваний сердца, поддерживает здоровье печени, помогает при артрите.
Противопоказания: при диарее, индивидуальная непереносимость компонентов, не рекомендуется беременным.
Принимать: дети 1-2 капсулы, 1-2 раза в день. Взрослые 2-3 капсулы, 2-3 раза в день, начинать с малой дозы.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб