Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23842
Новый товар
Поскольку мы живем в эпоху упадка морали и искажения культурных ценностей, то правильное воспитание детей - непростое дело.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 31 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 31 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 31 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Мягкая |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 168 г |
| Страниц | 45 |
| Год | 2020 |
| Язык | Русский и арабский |
| Автор | Р.М. Сибгатулин |
| Издательство | Иман |
| Страна | Россия |
| Бумага | Мелованная |
Поскольку мы живем в эпоху упадка морали и искажения культурных ценностей, то правильное воспитание детей - непростое дело. Дать детям воспитание, в соответствии с нашей религией нелегко. Знания - это и есть путь к совершенствованию ученика и его нравственности, знания - это путь к спасению в этой жизни и в последующей.
ПРИМЕЧАНИЕ
- В книге приводятся аяты и хадисы и их общее значение, а не дословный перевод;
- Так как книга содержит религиозную информацию, обращайтесь с книгой аккуратно.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб