Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23814
Новый товар
Bakhoor Al Arais – мягкий, чувственный и завлекательный восточно-древесный унисекс парфюм, выпущенный в 2012 году под маркой популярного арабского парфюмерного дома Swiss Arabian.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 34 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 34 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 34 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 11 см |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 4 см |
| Вес | 106 г |
| Объем | 24 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Swiss Arabian |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стекло |
| Упаковка | Картонный бокс |
Bakhoor Al Arais – мягкий, чувственный и завлекательный восточно-древесный унисекс парфюм, выпущенный в 2012 году под маркой популярного арабского парфюмерного дома Swiss Arabian. Аромат мягкой дымкой ложится на кожу, создавая вокруг своего владельца удивительно красивое ароматическое сияние, создающее ощущение свежести и комфорта.
Звучание парфюма начинается с каскада теплых восточных специй в мерцающем облачке нежнейшей сладковатой ванили. Постепенно звучание специй становится более насыщенным и глубоким. В сердце композиции они смешиваются с хвойно-дымным запахом белого кедра. Медленно перетекая в финальный аккорд, парфюм трансформируется в пряно-древесные ноты палисандра в обрамлении чуть смолистого янтаря.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб