Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!

23813
Новый товар
Mukhalat Al Arais отлично подходит для тех, кто любит носить экзотически приятный запах.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 34 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 34 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 34 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 7 см |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 106 г |
| Объем | 24 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Swiss Arabian |
| Основа | Масло |
| Срок годности | 3 года |
| Тара | Стекло |
| Упаковка | Картонный бокс |
Mukhalat Al Arais отлично подходит для тех, кто любит носить экзотически приятный запах.
Начальные ноты: индийская роза, ваниль, восточные специи
Ноты сердца: специи, кедр
Шлейф: смола, кедр, амбра
MUKHALAT AL ARAIS - аромат для мужчин и женщин, относится к восточным, пряным, цветочным.
В парфюме Mukhalat Al Arais отражается вся притягательность, чувственность и страсть дивного Востока. Сладковато-пряный, чувственный восточный парфюм "MUKHALAT AL ARAIS" очарует Вас гармоничным слиянием древесно-теплых, цветочных и амбровых нюансов.
Аромат начинается благородным звучанием индийской розы, усиленной ванилью и органичным включением специй. Нота сердца уравновесит сладость неповторимой кедровой свежестью и пряными переливами специй. Базовая нота сочетает такие необыкновенные составляющие, как смола, кедр и чувственная амбра. Приятные тёплые восточные духи, с мягким оттенком бахура.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб