Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23707
Новый товар
Этот аромат относится к категории ориентальных и сочетает в себе тёплые, чувственные и сладкие ноты, характерные для восточных парфюмов.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 106 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 106 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 106 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 10 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 466 г |
| Объем | 100 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Ard Al Zaafaran |
| Упаковка | Картонный бокс |
Ard al Zaafaran Anoud — это восточный аромат от бренда Ard al Zaafaran, известного своими доступными и качественными парфюмерными композициями. Этот аромат относится к категории ориентальных и сочетает в себе тёплые, чувственные и сладкие ноты, характерные для восточных парфюмов.
Верхние ноты: открываются яркими и свежими акцентами, возможно, с оттенками цитрусовых или специй.
Средние ноты: в сердце аромата чувствуются цветочные и сладкие элементы, такие как жасмин, роза или ваниль.
Базовые ноты: в шлейфе доминируют тёплые, глубокие ноты, такие как амбра, мускус, пачули или сандал, которые придают аромату стойкость и насыщенность.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб