Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23704
Новый товар
Восхитительный восточный пряный аромат
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 106 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 106 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 106 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 220 г |
| Объем | 15 мл |
| Страна | ОАЭ |
| Бренд | Al Haramain |
| Упаковка | Картонный бокс |
Восхитительный восточный пряный аромат
Великолепно сбалансированный аромат, раскрывающий свое звучание цитрусами, в сердце наполнен мягкими, пряными аккордами. Их великолепно поддерживает страстная, теплая, обнимающая база из роскошных древесных компонентов.Этот аромат подчеркнет ваши личные, индивидуальные качества. С ним вы сможете быть уверенными в том, что в течение дня проявятся ваши самые сильные и уникальные стороны.
Верхние ноты:бергамот, апельсин
Средние ноты:ирис, шафран, герань, кедр, роза
Базовые ноты: амбра, лабданум, мускус, гуаяковое дерево, ваниль

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб