Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23702
Новый товар
Это уникальное издание Священного Корана сочетает в себе арабский оригинал, транскрипцию для правильного чтения на арабском языке и перевод смыслов на русский язык. Книга дополнена QR-кодами, позволяющими быстро перейти к аудиозаписям чтения аятов, что делает изучение Корана более удобным и доступным.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 180 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 180 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 180 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 2.363 г |
| Страниц | 641 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785605196273 |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Это уникальное издание Священного Корана сочетает в себе арабский оригинал, транскрипцию для правильного чтения на арабском языке и перевод смыслов на русский язык. Книга дополнена QR-кодами, позволяющими быстро перейти к аудиозаписям чтения аятов, что делает изучение Корана более удобным и доступным.
Особенности издания:
Арабский текст – полный текст Корана в оригинале.
Транскрипция – передача арабского текста латинскими буквами для облегчения чтения.
Перевод смыслов – точный и понятный перевод на русский язык.
QR-коды – доступ к аудиоверсии для правильного заучивания и произношения.
Удобный формат – размер книги 20×6×28 см обеспечивает комфортное чтение.
Идеально подходит для тех, кто изучает арабский язык, хочет правильно читать Коран или углублённо изучать его смыслы. Это издание станет ценным подарком для каждого мусульманина и ценителя исламской литературы.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб