Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23691
Новый товар
В книге предпринята попытка сравнительного анализа концепций современного естествознания с информацией об устройстве мироздания и законах эволюционного развития, приводимой в Священных Писаниях трех мировых религий. Автор задается вопросом, много веков волнующим умы человечества: случайность или Божий промысел лежит в основе известного нам мира?
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 85 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 85 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 85 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 852 г |
| Страниц | 576 |
| Год | 2018 |
| Язык | Русский |
| ISBN | 9785423603984 |
| Автор | Гасанов Г. С. |
| Издательство | Диля |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
В книге предпринята попытка сравнительного анализа концепций современного естествознания с информацией об устройстве мироздания и законах эволюционного развития, приводимой в Священных Писаниях трех мировых религий. Автор задается вопросом, много веков волнующим умы человечества: случайность или Божий промысел лежит в основе известного нам мира?
В большей степени опираясь на последнее Божественное послание - Коран, как на источник в котором наиболее полно и ясно описаны явления и законы, находящие свое обоснование и подтверждение по мере развития науки, автор раскрывает захватывающую картину грандиозного и совершенного творения всего сущего на всех структурных уровнях - от бесконечного космоса до мельчайших организмов.
Строение Вселенной, жизнь на Земле и в других звездных системах, природные явления, растительный и животный мир планеты, сотворение человека - обо всем этом и многом другом рассказывает книга, давая возможность читателю приблизиться к пониманию основополагающих мировоззренческих вопросов, составляющих суть духовной и интеллектуальной жизни каждого.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб