Бесплатная доставка на пункты выдачи по всей России товаров из нашего склада!


23689
Новый товар
Эта книга - один из самых ценных трудов великого алима и известного проповедника нашего времени - шахида Курамухаммада - хаджи Рамазанова. Целью его было доведение до людей знаний о величии и достоинствах господина всех посланников, любимого пророка Мухаммада, чтобы читатели твердо и неукоснительно следовали его Сунне.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
За этот товар мы даем кэшбэк 45 баллов. Общее количество ваших бонусов составит 45 баллов которые можно будет обменять в вашем личном кабинете на купон 45 руб.

пункты выдачи почтовые отделения
| Обложка | Твёрдая |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 3 см |
| Вес | 680 г |
| Страниц | 499 |
| Год | 2011 |
| Язык | Русский и арабский |
| ISBN | 9785903593361 |
| Автор | Курамухаммад - хаджи Рамазанов |
| Издательство | Нуруль Иршад |
| Страна | Россия |
| Бумага | Офсетная |
| Печать | Офсетная |
| Упаковка | Картонный бокс |
Эта книга - один из самых ценных трудов великого алима и известного проповедника нашего времени - шахида Курамухаммада - хаджи Рамазанова. Целью его было доведение до людей знаний о величии и достоинствах господина всех посланников, любимого пророка Мухаммада, чтобы читатели твердо и неукоснительно следовали его Сунне.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.
Книга одобрена решением Экспертного совета Духовного управления мусульман Дагестана.

609 руб

314 руб

536 руб

357 руб

1 338 руб

1 338 руб

662 руб

1 197 руб

462 руб

105 руб

393 руб

340 руб

315 руб

315 руб

84 руб

540 руб

263 руб

683 руб

378 руб

231 руб

273 руб

888 руб

315 руб

74 руб

368 руб

221 руб

1 365 руб

235 руб

235 руб

1 050 руб